КонсультацииОтношения в парах

Начиная отношения с девушкой, через какое-то время появляется мысль расстаться с ней без причины

20 дек. 2018
Арт45833
Такая проблема, когда начинаю отношения с девушкой через какое-то время появляется мысль расстанься с ней без причины, и целыми днями меня мучает эта мысль, то есть мозг мне говорит каждую секунду, расстанься расстанься расстанься, сможете мне помочь?

20 дек. 2018
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?
сможете мне помочь?

Не знаю.
Это ведь не только от меня зависит...
23 дек. 2018
Арт45833
Артем

Просто мысль в голову вдолбилась и хочу растаться без причины, встречались пол года, прошло 2 месяца и появилась эта мысль, и мы растались, после захотел вернуть ее, вернул, и снова эта мысль, потом уже окончательно растались, пробовал новые отношения, все также
24 дек. 2018
Здравствуйте, Артем.
мы растались, после захотел вернуть ее, вернул,

То есть Вы расстались, но через время поняли, что эти отношения чем-то ценны для Вас.
24 дек. 2018
Арт45833
Есть влюбеность даже сейчас, да важны

Вы мне скажите что делать мне с этой мыслью, почему она у меня появляется, как ее убрать
24 дек. 2018
Вы мне скажите что делать мне с этой мыслью, почему она у меня появляется, как ее убрать

Похоже, что Вы очень растеряны и в замешательстве в связи с мыслями, которые у Вас появляются.
Часто навязчивые мысли связаны с теми или иными подавленными чувствами, выражение и осознание которых помогает снять внутреннее напряжение и тем самым ослабить / снять навязчивость.
Поэтому, важно обратить внимание на те чувства, которые Вы испытываете до / во время / после появления мыслей о расставании. Задуматься, почему так важно расстаться "без причины"? Возможно, чтобы не дать повод этой "причине" появиться, потому что тогда это будет очень или невыносимо больно / тяжело / еще как-то?