Проблема заключается в отношениях с родителями. Мое мнение не уважают, бьют, запрещают ходить в театральную школу, а когда я говорю, что не могу туда НЕ ходить, потому что хочу связать свою будущую профессию с театром, они смеются и говорят, что я буду делать то, что они захотят. Говорят, что я тупая, нервах и вообще я простоужасная дочь, когда получу даже одну тройку (я отличница 9 лет). Но если я получу 5 , то все хорошо. Четверка для нас катастрофа. Когда я говорю, что уже просто не могу вытянуть на 5 , они говорят, что их это не колышет, им плевать, ты можешь.
Платить за мое обучение они тоже отказались или бюджетное или иди уборщицей работай.
Что-то не нравится? Вали в дет. Дом, тебя здесь никто не держит.
И так постоянно.
Моральное унижение, скандалы, иногда побои, неуважение к моим взглядам и выборам.
Что делать?