Поссорился с девушкой - другом, она мне нравится, и я хотел что то большего с ней чем друзья, но она сказала то что пока не готова, и я сказал время покажет и т. д. Но со временем она стала со мной так общатся как будто не хочет вообще общатся, потом я задал ей вопрос почему так? Она сказала не хочет общатся и закинула меня во всех соц сетях в черный список, я ее уже просил то что давай будем просто друзьями а она отказывает и теперь я не знаю что мне делать
Vadim_95_09, добрый день. А чего хотите Вы? Быть друзьями и общаться как раньше или именно близких отношений? Какая причина ссоры?