КонсультацииАпатия. Депрессия

Ссора с девушкой - другом

07 нояб. 2016
Vadim_95_09
Вадим, 21
Поссорился с девушкой - другом, она мне нравится, и я хотел что то большего с ней чем друзья, но она сказала то что пока не готова, и я сказал время покажет и т. д. Но со временем она стала со мной так общатся как будто не хочет вообще общатся, потом я задал ей вопрос почему так? Она сказала не хочет общатся и закинула меня во всех соц сетях в черный список, я ее уже просил то что давай будем просто друзьями а она отказывает и теперь я не знаю что мне делать

07 нояб. 2016
Vadim_95_09, добрый день. А чего хотите Вы? Быть друзьями и общаться как раньше или именно близких отношений? Какая причина ссоры?
07 нояб. 2016
Вадим, присоединяюсь к вопросам Евгении.
08 нояб. 2016
Vadim_95_09
Vadim_95_09, добрый день. А чего хотите Вы? Быть друзьями и общаться как раньше или именно близких отношений? Какая причина ссоры?

Общатся как раньше если это возможно, но хотя бы быть просто друзьями
08 нояб. 2016
Вадим, понимаю Ваше огорчение: видимо, девушка Вам очень нравится, если даже такое ее поведение, как отказ от общения с Вами, занесение Вас в чёрные списки, не снижает Вашего желания быть ей близким другом.

Вы довольно коротко рассказали, что произошло. После того, как она на предложение близких отношений ответила Вам, что пока не готова, а Вы сказали "посмотрим", Вы предпринимали какие - то усилия по завоеванию ее внимания? Или ее дистанцирование началось сразу после этого разговора?
08 нояб. 2016
Vadim_95_09
В тот вечер я с ней пошел домой, и хотел поговорить с ней почему она так стала общатся со мной (как будто не хочет) а она не хотела чтоб мы начинали этот разговор и после этого когда мы разошлись она меня заблокировала
09 нояб. 2016
Вадим, возможно, что Вы вызвали у нее довольно сильные чувства своим предложением о сближении. Когда же после ее отказа Вы все равно постарались что - то еще выяснить и стали стремиться зайти на ее территорию (пришли к ней домой) и стали настаивать на разговоре, она могла ощутить незащищенность и испугаться, что она не сможет отстоять свои границы. Возможно, именно это и привело к тому, что девушка стала защищаться всеми возможными способами. Ей, по всей видимости, сейчас очень важна эта дистанция. Знаю, что Вам сложно это принять, но если Вы, действительно, хотите получить шанс в будущем наладить с ней отношения, то сейчас самое важное - это проявить уважение к ее чувствам и не пытаться брать ее, как крепость, штурмом.

Вам есть еще с кем общаться? Чем Вы заполняете свой день? Какое место занимала девушка в Вашей жизни, чем Вы можете сейчас заполнить это место?