Ксения, за что именно вам стыдно? Ведь вы не делаете ничего плохого. Вас обижают, а не вы.
Возможно ли преодолеть этот стыд и рассказать родителям, что с вами происходит? Ведь сейчас вам приходится одной справляться с этими трудностями, а так вы могли бы получить помощь и поддержку. И родители имеют право знать, что происходит с их дочерью. Какие отношения у вас с родителями?
Можно как то унять его агрессию?
Сам муж видит в этом проблему? Считает, что надо что-то менять?
Ксения, здравствуйте.
Вы не ответили на мое последнее сообщение. Подскажите, моя помощь вам еще нужна или будем закрывать тему?
Ксения, здравствуйте.
Я тогда закрываю данную тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится помощь - вы сможете открыть новую тему на форуме.
Удачи вам!