КонсультацииСемейные отношения

Муж применяет физическую силу ко мне. Как и куда мне уйти от гражданского мужа, если у нас 2 детей?

20 дек. 2018
Ксения.ник
Меня зовут Ксения мне 24 года. Гражданский муж армянин 34 года.

Я домохозяйка но в поиске работы, Он работает. У нас 2 маленьких детей. Как понимаете живем мы за его счет. Вроде бы все хорошо, но он очень агрессивный. У меня тоже характер не сахар, если он начинает меня оскорблять или применять физическую силу, я тоже самое делаю в ответ. Но проблема в том что я его уже боюсь. Боюсь сказать что то не то или не так, поднимает руку он не часто но может оскорбить так что ком в горле встает.

В общем ссоры у нас бытового плана или денежного. Я что то не приготовила *ругаемся, Я не спросила его хочет ли он кушать *ругаемся, Я не убрала вещи ругаемся. Как бы да я признаю что из за двух детей не всегда успеваю все делать, но слово за слово и он применяет физическую силу. В последнее время стал говорить "жрешь мое","квартира моя что хочу то и делаю","уходи из моего дома"ну все это во время ссор.

Сегодня была последняя капля, когда он схватил меня за волосы и потащил из за того что я не сварила суп и все это увидели дети и заревели. Я поняла что пора уже что то предпринимать. Решила от него уйти, но куда и как с 2 детьми. Родители живут в другом городе в однушке.

Не знаю как быть. Бросить его и уехать к родителям с детьми или остаться и терпеть. Помогите пожалуйста.

21 дек. 2018
Ксения, здравствуйте.
А зачем вам терпеть эти издевательства?
Родители знают, что происходит в вашей семье?
23 дек. 2018
Ксения.ник
Здравствуйте. Мне просто некуда идти, Я боюсь что уйду и не справлюсь одна. Можно как то унять его агрессию? Родителям не говорю т. к.стыдно (
24 дек. 2018
Ксения, за что именно вам стыдно? Ведь вы не делаете ничего плохого. Вас обижают, а не вы.
Возможно ли преодолеть этот стыд и рассказать родителям, что с вами происходит? Ведь сейчас вам приходится одной справляться с этими трудностями, а так вы могли бы получить помощь и поддержку. И родители имеют право знать, что происходит с их дочерью. Какие отношения у вас с родителями?

Можно как то унять его агрессию?

Сам муж видит в этом проблему? Считает, что надо что-то менять?

Ксения, здравствуйте.
Вы не ответили на мое последнее сообщение. Подскажите, моя помощь вам еще нужна или будем закрывать тему?

Ксения, здравствуйте.
Я тогда закрываю данную тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится помощь - вы сможете открыть новую тему на форуме.
Удачи вам!