КонсультацииЗависимые отношения

Бывший парень не отпускает. Смотрит информацию в соцсетях, общается в прямом эфире

21 дек. 2018
Виолетта Романюк 19
Виолетта, 23 года, не замужем.

Расстались с бывшим месяц назад по смс. Я первая рассталась, потом он извинился, через время прекратил со мной общение, а позже снова подписался на мою страницу и смотрит, иногда я первая пишу по смс ему. Зачем он смотрит страницу, Стори, иногда в прямом эфире общался со мной. Как мне общаться дальше? НГ он отмечает с родителями.

21 дек. 2018
Виолетта Романюк 19,
Как мне общаться дальше?

Исключительно в "реале".
Общение в соцсетях и, тем более, смс-переписка не являются общением - это суррогат общения. Никакого позитива из такого общения вынести невозможно, тем более обеспечить решение каких-либо проблем.
21 дек. 2018
Виолетта Романюк 19
А если он после расставания не хочет встретиться, а только смс.
24 дек. 2018
"а только смс" означает, что прерывать общение с вами он не хочет.
Это и следует использовать для организации встречи.
Если бы человек хотел полностью прекратить общение с вами, он отказался бы и от обмена смс.
24 дек. 2018
Виолетта Романюк 19
Вчера мы увидились, спасибо большое.

Мы пообщались тогда, я вчера ему написала узнать как он, и снова морозиться.