КонсультацииАрхив

Сын учится во втором классе, говорят, что он отсталый. Какова норма IQ для ребёнка 7 лет?

22 дек. 2018
Ekaterina. Ko
Здравствуйте, я хотела бы узнать какая норма айкю у второклассника, если ему 7 лет? Ставят 70, говорят, что он отсталый.

22 дек. 2018
Ekaterina. Ko, здравствуйте. Умственная отсталость бывает легкой, умеренной и тяжелая. Диапазон IQ при легкой умственной отсталости от 50-70.

Если у вас больше нет вопросов, завершите, пожалуйста, консультацию. Для этого нажмите кнопку Завершить.