КонсультацииАрхив

Мне 35 лет, потеряла достоинство в токсичных отношениях. Бросить этого мужчину не могу

22 дек. 2018
Kis777
Здравствуйте, мне 35 лет.

Проблема в том, что всю жизнь страдала низкой самооценкой и сейчас окончательно уронила ее. Состою в абсолютно бесперспективных отношениях. Знаю, что будущего не будет. Но иду на всё, даже на то, что противоречит моим принципам. Наверное, кратко описать не получится. Я в разводе много лет. Брак был мимолетным. Есть сын 12 лет. Вполне самостоятельна, интересная внешность не по возрасту, интеллект и чувство юмора имеются.

Год назад от одиночества согласилась на ничего не обещающее свидание с человеком, который долгое время проявлял ко мне внимание. Причем не только ко мне (мы работаем вместе). Согласилась только ''здоровья ради''. Оказался, опытным ловеласом. Романтика, хороший секс, любовные смски.. Затянуло.. Влюбилась... Оказался очень ревнивым. Я в ответ также стала фанатично ревнивой. Много раз он пытался уйти, но я не отпускала. Унижалась, умоляла, уговаривала. А итоге он все-таки бросил меня и ушел в секс марафон. Я об этом знала но все равно страдала и скучала.

Через месяц на мой ДР он объявился.. Признался в любви, напел в уши. И я снова утонула. Сейчас состоим в свободных отношениях. Я не соглашалась, Но он перевернул все так, что.. Ничего не могу поделать.. Я знаю, что у него есть другие отношения. Говорит, что любит только меня, но ничего не объясняет. Такие отношения для меня огромное унижение. Пребываю в тяжелой депрессии.. Похудела очень сильно. Не могу его бросить. Других мужчин нет и не могу даже это себе представить. Живу, только когда рядом с ним. Хотя понимаю, что полная дура.

22 дек. 2018
Здравствуйте, KIS777
Вы понимаете, что отношения бесперспективны, и, кажется хотели бы от них освободиться (это так?), но все же продолжаете их; пишете, что вы "живете только рядом с ним" (что это значит?). Чего бы вы все же хотели?
И в чем видите помощь вам?