КонсультацииАрхив

Не могу бросить женатого мужчину. Как разорвать отношения с минимальными потерями?

02 авг. 2019
Ольгамедякова
Здравствуйте. Я встречаюсь с мужчиной моложе себя, женатым. Уже год мы только переписываемся. Предлогала ему разорвать эти отношения, но он категорически против. Хочу понять зачем это всё ему? И как мне перестать ждать его?

02 авг. 2019
Здравствуйте, Ольга.
Я встречаюсь с мужчиной моложе себя, женатым. Уже год мы только переписываемся. Предлогала ему разорвать эти отношения, но он категорически против. Хочу понять зачем это всё ему? И как мне перестать ждать его?

Вы встречались в реальной жизни? Что он говорит о Вашей связи?