КонсультацииОтношения в парах

Начал роман на стороне и изменил девушке. Испытываю чувство вины. Как разобраться в себе?

23 дек. 2018
Александр 1995
Я изменил девушке (завел целый роман). До того как я начал встречаться с другой и спать с ней, с любимой были большие разногласия в отношениях. Ну и начал роман на стороне но при этом жил с любимой, я хотел просто пообщаться с другой, как то все закрутилось, и работы много навалилось, по итогу я ей изменил физически и не раз. Любимая все узнала от так скажем любовницы где и как происходило, сколько раз, ну вообщем все что у меня происходило в романе. Сейчас я не могу вспомнить что я чувствовал в те моменты к той или иной особе, чувство вины изнутри меня очень грызет, зачем сделал не могу дать на это какие-либо ответы. Хочу даже просто разобраться в себе.

23 дек. 2018
Разобраться в себе в чем? Чувство вины за что? Необходимо проговорить.
23 дек. 2018
Александр 1995
Чувство вины за то что сделал, во первых повел себя не уважительно к себе, так как такого я не допускал. Разобраться в себе- получается что я завел роман наговорил этой девушке много всего так сказать лил в уши чтобы получать от нее внимания, но сейчас я не понимаю для чего я хотел от нее внимания, я даже картинки тех времен с ней не могу вспомнить. А люблю одну только свою которая меня знала таким какой я есть, но она все узнала спустя месяц как я прекратил общение с так называемой любовницей, любовница не знала что у меня есть отношения, я так поставил будто я свободный парень. Пришло время когда я прекратил все это. И остался с любимой. Я все скрыл но она узнала
06 мар. 2019
И что на данном этапе?