КонсультацииОтношения в парах

Чувства к девушке то есть, то их нет. Как разобраться в себе?

07 июл. 2023
Артур
Живу с девушкой, она приехала за 3000 тысячи км ко мне пока общались на растоянии все было хорошо пока она не сказала что любит когда она прилитела дня 3 все было супер после началось нн понятное ощушения вроде и люблю а вроде чтото не то и мысли не понятные уезжаю на работу скучаю как увижу будто чувства водой смыло и так каждые пол часа что мне делать скажите пажалуйста? (

07 июл. 2023

Здравствуйте Артур. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если вас все устраивает, можем начать с вами работу.