КонсультацииАрхив

Парень уехал и не вернулся. Стоит ли сохранять отношения?

23 дек. 2018
SaraWel
Меня зовут Снежана, мне 18 лет, учусь.

В общем проблема такая, не знаю как поступить в этой ситуации. У меня есть молодой человек с которыми мы полтора года вместе, три месяца жили у меня с моими родителями и все было чудесно, но потом у него что то щелкнуло в голове и за один день он решил уехать к родственникам в другой город.

Уточняю, отношения были хорошими, ссор не было, была полная гармония. Обещал вернуться, но так и не вернулся. Я уже хотела сама поехать и жить с ним там, но у меня здесь учеба и родители категорически против. Поэтому я просила вернуться его сюда, так как отношения на расстоянии мне не нужны после того как мы больше года были вместе 24/7, но он не хочет, наш последний разговор закончился на том, что он сказал, что мне важнее семья, а ему карьера..

Не знаю как поступить, разумнее отпустить его и жить своей жизнью, но до сих пор его люблю.

23 дек. 2018
SaraWel, здравствуйте. Ваш парень предлагал Вам приехать жить к нему?