КонсультацииАрхив

Парень любит, а я, судя по всему, нет. Стоит ли сохранять отношения?

08 июл. 2019
Анжик
Здравствуйте, у меня есть проблема... Встречаемся с парнем месяц. Он клянётся мне в любви каждый день, зовёт гулять и иногда немного ухаживает, покупая какие-то вкусняшки или покупая билеты в кино, и тд. А я не могу разобраться в себе, хочу я этих отношений или нет.. Иногда мне кажется, что я к нему совершенно равнодушна, а иногда наоборот. Что мне делать? Продолжать отношения? Расстаться с ним? Если расстаться, то как правильнее это осуществить?

08 июл. 2019
Добрый день! В таких случаях, я считаю, не надо спешить. Можно продолжать общаться как друзья, узнавать друг друга. Ведь впереди вся жизнь, и вы все успеете, если захотите. Если это действительно те отношения, которые вам нужны, они постепенно перерастут во что то большее

Считаете ли вы консультацию завершенной? Есть ли у вас еще вопросы ко мне? Если нет, пожалуйста, завершите консультацию (ниже кнопка "Завершить"). Буду благодарна за отзыв.

Пожалуйста, завершите консультацию (ниже кнопка "Завершить"). Буду благодарна за отзыв.