КонсультацииОтношения в парах

Общаемся 2 года. Не могу понять своего мужчину. Люблю его и хочу быть с ним

23 дек. 2018
Mikia
Общаемся уже 2 года. Ухаживал красиво, заботился, оберегал, поняла со временем люблю его сильно, делала все чтоб ему было со мной хорошо, в постели все устраивало и его и меня. Со временем секс прекратился. Сказал что надо побыть ему на диете, так скажем. Я это приняла поняла ну это же не главное.

Затем так сложилось что он совсем отстранился но при этом я хорошая дорогая и тд. Я уехала в другой город. Не общались 2 недели. Решила что все хватит. Приехав я узнаю что беременна. Тут проснулся мой Водолей начал звонить писать мол будем вместе я все понял и тд, надо только подождать, не спешить, встретится, поговорить.

Я ему сказала что беременна он как так нужно встать на ноги подготовится и тд так и так но тут узнаю что ребенок замер он мне продолжает звонить настаивать на встречи в больнице мы встречаемся ни чего мне не говорит кроме нужно мне найти работу там где ты сейчас ты жить не будешь как ты и тд все будет хорошо когда уходил обнял приехав домой поняла что не смотря не на что люблю его очень написала ему что рада встречи и хорошо что он приехал что люблю его но при встречи вела себя сдержано и что все будет хорошо он не ответил а раньше отвечал..

На следующий день позвонила и он ответил что нет времени работает я хорошо намекнула не разбудила его смс он нет при этом голос стал тихий и мягкий мол потом поговорим сейчас мне есть что ему сказать и это только в плюс того что он говорил по поводу того что встать на ноги и тд а он молчит я ему написала еще 2 смс что я все понимаю и когда сможет пусть позвонит и тд, но снова тишина я понимаю чтоб все было, ему нужна почва и и тд но почему не поговорить или это снова уход в себя или он передумал я не знаю что и думать устала но люблю его и хочу быть с ним.

P. S У него есть дочь но там все сложно и не наладится точно У меня тоже была семья но я развелась. Помогите советом пожалуйста, не могу понять что с ним происходит...

Лия, 30лет, извините за знаки препинания, писала с телефона.

23 дек. 2018
Mikia, здравствуйте!
Какие у вас ожидания от консультации?
Что хотелось бы проговорить, на какие вопросы хочется найти ответы?
23 дек. 2018
Mikia
Общаемся уже 2 года ухаживал красиво заботился оберегал поняла со временем люблю его сильно делала все чтоб ему было со мной хорошо в постели все устраивало и его и меня со временем секс прекратился сказал что надо побыть ему на диете так скажем я это приняла поняла ну это же не главное затем так сложилось что он совсем отстранился но при этом я хорошая дорогая и тд я уехала в другой город не общались 2 недели рещила что все хватит приехав я узнаю что беременна тут проснулся мой Водолей начал звонить писать мол будем вместе я все понял и тд надо только подождать не спешить встретится поговорить я ему сказала что беременна он как так нужно встать на ноги подготовится и тдтак и так но тут узнаю что ребенок замер он мне продолжает звонить настаивать на встречи в больнице мы встречаемся ни чего мне не говорит кроме нужно мнетнайти работу там где ты сейчас ты жить не будешь как ты и тд все будет хорошо когда уходил обнял приехав домой поняла что не смотря не на что люблю его очень нвписала ему что рада встечи и хорошо что он приехал что люблю его но при встречи вела себя сдержано и что все будет хорошо он не ответил а раньше отвечал.. На следующий день позвонила и он ответил что нет времени работает я хорошо насекнула не разбудила его смс он нет при этом голос стал тихий и мягкий мол потом поговорим сейчас мне есть что ему сказать и это только в плюс того что он говорил по поводу того что встать на ноги и тд а он молчит я ему написала еще 2 смс что я все понимаю и когда смодет пусть плзвонит и тд но снова тишина я понимаю стоб все было ему нужна почва и ид но почему не поговорить или это снова уход в себя или он передумал я не знаю что и думать устала но Люблю его и хочу быть с ним. P. S У него есть дочь но там все сложно и не наладится точно У меня тоже была семья но я развелась. Помогите советом пожайлуста не могу понять что с ним происходит...? Извените за сплошной текст тел старенький
23 дек. 2018
Mikia,
Помогите советом пожайлуста не могу понять что с ним происходит...?
--- уточните, какой вы хотите совет? В отношении чего?
там где ты сейчас ты жить не будешь
--- скажите, пожалуйста, это о чём?
я не знаю что и думать
--- если для выводов не достаточно информации, желательно опираться на сухие факты, чтобы избежать иллюзий.
У него есть дочь но там все сложно и не наладится точно
--- известно ли вам почему?