Здравствуйте, мне 34 года, в разводе, есть доченька 6 лет.
Я пью, раньше выпивала понемногу, но достаточно часто, сейчас же если начинаю пить, то напиваюсь так, что не помню ничего. Не пью водку, и даже если буду сидеть на мероприятие и на столе будет только водка, то свободно откажусь и пить не буду. Но отказаться полностью от алкоголя не могу. Живу сейчас с родителями, свое жилье себе позволить не могу, закрываю долги от мужа, моя мама хочет мне помочь, но слов правильных не находит. Я отчаялась, руки опустились, мне нужна помощь.
КонсультацииАрхив
Мне 34 года. Хочу перестать пить, иначе я разрушу всё, что так долго создавала
24 дек. 2018
Настя84
24 дек. 2018
К наркологу обращались.? Какой напиток предпочитаете?
Условия консультации
Нет.