КонсультацииОтношения в парах

Мне 18 лет. Встречаюсь с девушкой, она беременна и вдруг резко отказывается от отношений

24 дек. 2018
Данил010202
Вопрос такой, вообщем все было хорошо буквально вчера, беременная девушка сегодня говорит мне что не хочет отношений, что делать? Данил, 18 лет, встречаюсь

24 дек. 2018
Данил010202, здравствуйте! Ваша девушка как-то объяснила своё решение? Этот ребёнок желанный?
24 дек. 2018
Данил010202
Вот именно что нет, вечером было все хорошо, она сказала что не может без меня, поспала и на следующий день говорит типо не хочет отношений, может ли беременность влиять на нее? Ребёнок да.
25 дек. 2018
Данил010202, конечно, беременность может влиять на эмоциональный фон женщины. Но всё-таки такие решения не принимаются настолько спонтанно, просто потому, что встала не с той ноги.
В любом случае, надо постараться спокойно поговорить с ней, чтобы понять, почему не хочет отношений? Как будет воспитывать ребёнка? Каким образом Вы будете причастны к его воспитанию, если вы не вместе?
Повлиять на решения другого человека мы не можем, но если есть желание быть вместе, то пробуйте.
Скажите, а чего Вы больше всего боитесь в этой ситуации?