КонсультацииОтношения в парах
Резко изменились отношения с девушкой. Как не потерять её? Мне 18, ей 23 года
18 мар. 2019
Руслан13
Здравствуйте, у меня проблема в отношения мне 18 моей девушки 23 в отношениях было все хорошо, за последние время все резко началось меняться, сегодня стал вопрос на то чтобы расстаться вмести почти полгода, подскажите пожалуйста как не потерять ее!
18 мар. 2019
Здравствуйте, Руслан13.
Какие доводы?
сегодня стал вопрос на то чтобы расстаться вмести почти полгода,
Какие доводы?
Условия консультации
1) Бесплатная консультация - это возможность получить информацию о том, что с Вами происходит и/или выразить чувства в эмпатическом сопровождении, прояснить первоначальный запрос, осознать бессознательные причины проблемы, наметить дальнейшую стратегию работы и цели.
2) По окончанию бесплатной консультации приветствуется отзыв о проделанной совместной работе.
3) Все бесплатные консультации являются публичными.
4) В любой момент Вы можете перейти к другому формату работы (платный, закрытый).
Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат не гарантирует проработки той или иной серьезной многолетней проблемы. Глубинная проработка и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной долгосрочной работе - очно или по скайпу.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
18 мар. 2019
Руслан13
Во-первых это расстояние учусь в другом городе, но это не надолго так как летом перевожусь, во-вторых она говорит что перестал обращать на неё внимания, так как учеба были экзамены и уделял больше внимания на них! Сейчас задаю вопрос расстаёмся или что, отвечает что ничего не знаю не знаю что сказать
Говорит дай мне время навести порядок в голове
18 мар. 2019
Ощущение, что Вас сильно тревожит неопределенность девушки. Вам трудно в ней пребывать и хочется как можно быстрее прояснить ситуацию.
Как в Вас отзывается ее просьба «дать ей время»? Какие чувства вызывает?