КонсультацииОтношения в парах

Резко изменились отношения с девушкой. Как не потерять её? Мне 18, ей 23 года

18 мар. 2019
Руслан13
Здравствуйте, у меня проблема в отношения мне 18 моей девушки 23 в отношениях было все хорошо, за последние время все резко началось меняться, сегодня стал вопрос на то чтобы расстаться вмести почти полгода, подскажите пожалуйста как не потерять ее!

18 мар. 2019
Здравствуйте, Руслан13.
сегодня стал вопрос на то чтобы расстаться вмести почти полгода,

Какие доводы?
18 мар. 2019
Руслан13
Во-первых это расстояние учусь в другом городе, но это не надолго так как летом перевожусь, во-вторых она говорит что перестал обращать на неё внимания, так как учеба были экзамены и уделял больше внимания на них! Сейчас задаю вопрос расстаёмся или что, отвечает что ничего не знаю не знаю что сказать

Говорит дай мне время навести порядок в голове
18 мар. 2019
Ощущение, что Вас сильно тревожит неопределенность девушки. Вам трудно в ней пребывать и хочется как можно быстрее прояснить ситуацию.
Как в Вас отзывается ее просьба «дать ей время»? Какие чувства вызывает?