КонсультацииОтношения в парах

Темный лес отношений. Девушка беременна и очень переживает, а для меня это в новинку

10 дек. 2020
Юрий
Зашли в темный лес отношений. Все время было тяжело. Жили в заброшенной деревне, зарабатывали сбором грибов, медом, молоком. Все время в работе и трудах. Жили бедно. В какой то момент все изменилось, видимо от того, что так складывалась жизнь и мы изменили свои отношения. Сейчас она беременна и очень переживает. А для меня это в новинку, не знаю что мне делать.

14 дек. 2020

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации.