КонсультацииАрхив

Работаю я одна. Муж не хочет работать. Как вернуть его трудоспособность и желание?

27 дек. 2018
Dvoinayadominanta
Здравствуйте. Мой муж не работает с мая этого года. Выходил временно пару раз в такси, но все это длилось недолго. Работаю я одна сейчас. Говорю ему ну, хоть куда-нибудь устроиться, хоть охранником, все ему не то и не так. И говорит, что мне от него только деньги нужны. Но за то он хочет машину... А зарабатывать на нее не хочет. Не знаю что с ним делать... Ругаемся из-за этого каждый день. Но мало того работать не хочет и по дому тоже не заставишь ничего делать, все из под палки. Что посоветуете? Как вернуть его трудоспособность и главное желание?

28 дек. 2018
Добрый день
Расскажите как долго вы в браке? Всегда ли ваш супруг работал? Почему ушел с прежнего места работы?