КонсультацииАрхив

Не верю мужу потому, что он мне врал. 6 лет вместе, двое детей

28 дек. 2018
Аlla KiSS
Здравствуйте, мы с мужем 6 лет вместе у нас двое прекрасных детей, но проблема в том что у меня нету к нему доверия, вот допустим он мне что то рассказывает или куда то уходит я ему не верю, все что он говорит воспринимается да что ты трендишь, но это все не просто так, дело в том что я много раз ловила его на том что он говорит не правду в мелочах в серьезных каких то вещах, в общим говорил он мне одно а у других людей я узнавала совсем другое, в общим врал и до сих пор мне кажется врет хотя он много раз клялся что нет больше так не буду но приходило все к одному, от этого я прихожу в бешенство, я ему говорила что такие мелочи даже меня сильно задевают, у меня не получается воспринимать его слова серьезно, у нас это заезженная тема уже, я психую от того что он мне сочиняет а он психует что я по поводу этого пилю ему мозг причем очень жестко могу так унизить что капец, моя беда что меня по страшному несет словесно оскорбления унижения ну в общим могу морально затоптать, что мне делать?

28 дек. 2018
Аlla KiSS, в браке без доверия никуда. Вы справедливо испытываете обиду и злость на мужа, если он подвел Вас и не раз.
На его действие - адекватная реакция. Что Вы бы хотели понять в результате консультации?