КонсультацииАрхив

С мужем нет любви. Верить ли любовнику, что он уйдёт из семьи? Мне 36 лет, двое детей

13 мая 2019
Sofa82
Замужем, 36 года, есть 2 ребёнка 5 и 9 лет. С мужем хорошие отношения, но нет любви. Любовник женат, моего возраста, есть ребёнок 7 лет. Муж мой работает на водном транспорте, месяцами нет дома, 8 лет прошу сменить работу, но воз и ныне там. Из-за этого стал практически чужим. С любовником проводим много времени вместе, жертвует ради меня общением с семьёй, но жена его привыкла с тому, что свободное время они в основном проводят порознь. Говорит, что именно это его толкнуло на измену. Спустя полгода наших отношений спросил, готова ли я быть с ним. Просит время на то, чтобы решить финансовые вопросы. Есть кредит и ремонт. Говорит, что хочет ребёнку оставить отремонтированную квартиру. Я не верю, что уйдёт из семьи, очень уж наша ситуация шаблонная «он обещает, она ждёт годами». Продолжает сексуальные отношения с супругой, ревность у меня зашкаливает. Хотя я сама сплю со своим мужем, готова от него уйти, но боюсь остаться одна. Не знаю, что делать.

13 мая 2019
Здравствуйте, Sofa82! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию.

Sofa82, здравствуйте! Для Вас еще актуальна консультация?