КонсультацииАрхив

Не могу понять любимого мужчину. Не могу верить ему. Что делать? Мне 60 лет

22 июн. 2019
Гуселетова
Здравствуйте, я Галина, мне 60. Более 40-а лет назад я дружила с парнем, мы любили друг друга. Потом расстались по его инициативе. Недавно искала всех друзей в одноклассниках, нашелся и он. С середины декабря по его инициативе стали общаться по скайпу, живем в разных городах. Строили планы о совместной жизни. Теперь сама проблема. 10-ь лет назад Олег потерял дочь, два года назад развелся с 3-й женой с большим скандалом. 2-а года назад познакомился с Викой, она замужем, просил её родить ему ребенка, а когда узнал, что она чуть моложе дочери отказался от этой затеи, но стал вхож в ее с мужем семью. Вика всячески провоцирует мужа на ревность с Олегом. Сам Олег говорит мне, что испытывает к Вике только отеческие чувства. И ещё в сентябре 2018 года с вокзала Олег домой привел мужчину, который оказался в трудной ситуации. Сергей (!?) был одет в майку шорты, домашние тапочки и компом подмышкой, с тех пор Олег содержит Сергея, а Сергей почти сутки играет в покер (якобы заработок) на улицу выходит редко и то только вечерами. Предъявляет претензии, что Олег не так и не ту кашку сварил, не те сигареты купил, Олег безропотно встает и идет покупать те сигареты. Как-то Олег после душа вышел в коридор без трусов, мне сказал, что мол чего нам мужикам стесняться, женщин ведь нет. Опять о Вике. В конце марта Вика пьяная в 6:00 заявилась к Олегу якобы поговорить, хотя дома ждал муж, Олег зная о ревнивце укладывает ее спать, а сам со мной в скайп, Вика чуть-чуть вздремнув заходит в комнату, как хозяйка, я в скайпе наблюдаю почти семейную сцену, и тоже возникает масса вопросов... Олег говорит я ее выпровожу и отключаемся. Через некоторое время звонок (случайный вызов) от Олега, я отвечаю на звонок и слышу, как они выясняют отношения по поводу "ты меня подставила, нет это ты меня подставил" и т. д. Вот часть разговора, я два года назад просил тебя родить мне ребенка, ты сказала, что я старый вдруг помрешь, что я буду одна делать с двумя детьми, он отвечает, я бы помог выгнать ревнивого Виталю, а теперь есть женщина, которая меня любит, и я хочу с ней нормальную семью, а с тобой какая может быть нормальная семья. Вика с этого момента, как с ума сошла. Как только мы в скайпе звонит постоянно, мешает, не дает нам говорить. Олег мне говорит, что я его не так поняла, я отвечаю "как преподнес, так и поняла". Через некоторое время Олег уехал на заработки на билет доехать (?) до меня, через месяц узнаю от него (опять я не так его поняла) что он работает в бригаде из двух человек с Викой, утром вместе с ней (естественно она настаивает) до рабочего места, мало того ещё и живут в общежитии вместе в двухместной комнате... И опять я не так его поняла... Олег когда душно в комнате спит (извините) без трусов, а мне рассказывает, что между ними ничего нет и быть не может, это только дружба, отеческие так сказать отношения... А я не верю в такую дружбу и ему говорила об этом... Я не могу верить ему, что мне делать?

06 июл. 2019
Галина, здравствуйте. Если Вы ознакомились и согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.