КонсультацииАрхив

Замкнутость в себе. Не могу понять, кто я и кем я являюсь. Мне 18 лет

28 дек. 2018
Мария20505
Маша, 18 лет.
Я запуталась в себе, я не знаю кто я, с друзьями я не знаю о чем говорить. Всегда спрашиваю у друзей совета, как поступить в конкретной ситуации из за этого, я не могу понять кто я и кем я являюсь.

28 дек. 2018
Маша, здравствуйте.
Давайте попробуем разобраться в этом:

Всегда спрашиваю у друзей совета, как поступить в конкретной ситуации из за этого, я не могу понять кто я и кем я являюсь.

Скорее наоборот - когда человек не очень хорошо знает и понимает себя, свои желания, свои интересы - тогда он и спрашивает совета у окружающих. Давайте помогу вам немного познакомиться с собой.