КонсультацииАрхив

Не могу сделать выбор между двумя мужчинами. Слушать сердце или разум? Мне 34 года

30 дек. 2018
Анджелина
Добрый день. Меня зовут Наталья, мне 34 года, было 2 гражданских брака, по 7 лет с каждым, от первого мужа ушла к другому по любви, в итоге через 3 месяца рассталась с ним, по его инициативе, вскоре повстречала второго гражданского мужа от которого появился ребенок, прожили вместе 6 лет, поняла что не могу дальше жить с ним, характер его не изменится, что во вред идёт как мне так и ребенку. Тем не менее отвращения к нему нет, решив уехать от него, возобновилось общение с первым гражданским мужем, он в отличии от второго надёжный, спокойный, с Но им как за каменной стеной, и понимаю что ребенку с ним будет лучше, на не могу воспринимать его как мужчину в постели, нет к нему чувств, даже наоборот как отвращение в интимном плане, что касается общения это есть, воспринимаю его как друга, а сердце болит по отцу ребенка, жалость какая то к нему, понимаю головой что находясь с ним в дальнейшем хорошего не будет, но все равно сердце болит. Как правильно сделать выбор между ними слушаю сердце? Или голову?

30 дек. 2018
Анджелина,
Правильного выбора здесь нет и не будет, ибо всё целиком зависит от выбранных критериев "правильности".
Сердце и голова - равнозначные советчики, и критерии они предлагают равнозначные.
Но дело в том, что, когда Вам кажется, что надо выбрать из двух вариантов, это всего лишь означает, что Вы не видите ни третьего, ни четвертого, ни пятого...
В этом направлении я и могу с Вами поработать, но это не вопрос одной консультации.
Вам это интересно?