Правильного выбора здесь нет и не будет, ибо всё целиком зависит от выбранных критериев "правильности".
Сердце и голова - равнозначные советчики, и критерии они предлагают равнозначные.
Но дело в том, что, когда Вам кажется, что надо выбрать из двух вариантов, это всего лишь означает, что Вы не видите ни третьего, ни четвертого, ни пятого...
В этом направлении я и могу с Вами поработать, но это не вопрос одной консультации.
Вам это интересно?