Я Руслан. Познакомился с девушкой в декабре 2017 года. Ей 24, мне 30, по интернету, божий одуванчик - красивая, воспитанная, начитанная, работает на хорошей должности, хотя и не по профессии (учитель физики и математики). Начали общаться все хорошо, рассказали друг другу о своих отношениях бывших (хотелось сразу прозрачности и понимания), рассказала она, да не все, и еще тогда смутил тот фат что она после разрыва своих 2 -х летних отношений искала секс на стороне, и как полагается нашла...
Вначале я как то смирился с этим начали жить вместе, все было отлично я полностью забыл об этом инциденте (хотя я человек старых моральных принципов), прожили почти год и тут в ноябре у нее объявился ее бывший ХХХ начал писать ей в соц сети она стала ему отвечать, он ей опять предложил секс без обязательств, на что она отказалась. Он продолжал давить, начал расспрашивать про меня она ему все подробно рассказывала даже в плане секса, в конечном итоге она согласилась с ним встретиться просто поговорить.
По воле случая я пришел домой после работы, и увидел это переписку в интернете страничка была открыта, после всего наши отношения пошли совсем другой дорогой, через некоторое время мне попала ее переписка в соц сети знакомств, где она напрямую искала секса до нашей встречи, и хвасталась другим "участникам как ей повезло".
Теперь зная все это, все планы завести семью с ней, просто разрушились. В связи с этим вопрос к вам психологи, большинство из вас это дети воспитанные родителями, выросших в советском союзе, и нас всех учили в особенности девушек что, любой интим должен быть только в отношениях, так вот я к тому что ей психолог посоветовал, выйти из ситуации бывшей разрушенной любви таким способом, я думаю сама бы (моя девушка) вряд ли до такого додумалась, куда пропала верность, достоинство, а особенно честь, как-то сложно принять что сейчас моральные принципы идут вопреки всем законам этики и эстетики?
Как быть, не переношу слез женских, сказать что я расстаюсь не могу, она понимая это готова на все, но то что теперь я знаю, мешает всему, влияя на мою жизнь, просто не нахожу себе места, как быть как выйти с такой тяжелой психологической ситуации?
КонсультацииАрхив
Планы создать с девушкой семью разрушились. Не верю ей. Вместе нам быть или нет? Ей 24, мне 30 лет
30 дек. 2018
Руслан1234
02 янв. 2019
Здравствуйте, Руслан!
Чего Вы хотели бы сами в данной ситуации: продолжать отношения или расстаться?