КонсультацииАрхив

Расставание с девушкой. Хотелось бы все вернуть. Два месяца в разлуке. Мне 25 лет

25 мар. 2019
Alesk446
С любимым мне человеком после 7 лет и долгих обещаний с моей стороны. Расстались, уже 2 месяца в разлуке. Думаю о суициде. Сегодня написала доказать что я чего то стою. Не могу её понять чего она от меня хочет. Александр, 25 лет.

25 мар. 2019
Alesk446, здравствуйте.
Такие проблемы на сайте не решить.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).
Берегите себя!