КонсультацииАрхив

Хочу постараться забыть человека, его образ жизни нарушает моё душевное спокойствие. Мне 18 лет

31 дек. 2018
Анна533
Анна,18 лет
Всю сознательную жизнь люблю одного человека, но он слишком сильно изменился за последний год в худшую сторону, начал регулярно пить и тд. Живем не вместе, но общаемся регулярно, но его образ жизни нарушает моё душевное спокойствие, заставляет переживать и думать почему же я люблю его. Что стоит делать, как забыть о человеке, убрать из жизни? Разговоры не помогают, хочет продолжать общение.

31 дек. 2018
Анна533, Здравствуйте. Я правильно Вас понимаю, что Вы с одной стороны хотите, чтобы ваши отношения с парнем закончились и вы перестали зависеть эмоционально от этого человека, с другой стороны, отчаянно желаете продолжать с ним общение и не можете завершить отношения?

Что вы имеете ввиду, когда пишите: " разговоры не помогают". Какие разговоры? С кем, о чем?