КонсультацииАрхив

Хочу начать вести активный образ жизни, но из-за моей сильной задумчивости не получается. Мне 11 лет

14 апр. 2019
Привет, меня зовут Аня и мне 11 лет. Я чаще стала замечать что я более стала замкнутым и агрессивным человеком, чем раньше. Я просто так (без причины) проявляю агрессию на близких. Семья у меня обычная (мама, папа, я, крёстная и т. д.)
Я начала замечать у себя апатию, я могу просто напросто сидеть и думать, а потом встать и начать ходить по комнате сопровождаемая 3 секундной бодростью. У меня стало темнеть и мутнеть в глазах. Мне бывает лень зделать что-то простое к примеру застелить постель и т. д.
Меня больше начали поступать агрессивные эмоции. Мне кажется что люди считают меня странной или нетакой как все. У меня мало друзей или тех, кому я могу довериться. Я считаю что близкие люди уже стали не такими какими были, хотя весомых изменений в них нет (мать не пьёт и не курит, папа тол ко курит, не пьёт). Я проходила тесты на пароною, шизофрению и т. д. Там говорится что может что то и может быть серьёзное.
Можете мне поверить. Я никому об этом не говорила, даже близким.

14 апр. 2019
Аннаdrty350, Аня, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.