КонсультацииАрхив

Ненависть ко всем и себе, критикую всех, дома от меня устали. Живу с родителями. Как полюбить себя?

02 янв. 2019
Алина1983
Здравствуйте. Сильное отрицание себя, даже когда лежу, не могу расслабиться, все тело сжимается в комок, ненависть ко всем и к себе, живу с родителями, срываюсь на них постоянно. Работу бросила, не лажу ни с кем. Постоянное чувство, что я должна исчезнуть. Чувствую, что должна взять на себя ответственность. Плечи постоянно зажаты. Не с кем поговорить, дома уже устали от меня. Постоянно всех и себя критикую. Устала от себя.

05 янв. 2019
Алина1983, здравствуйте.
Я могу поговорить с Вами об этой проблеме.
Консультация начнется после Вашего ответа в теме.