КонсультацииАрхив

Как наладить отношения и понимание? Муж говорит, что мы живём с родителями и должны их слушать

12 февр. 2019
ИннаМакс
Здравствуйте. Меня зовут Инна,23 года. Замужем год, не понимание в семье. Живу с мужем, его родители т. е. мама, бабушка, у нас есть ребенок.
Его родители решают вроде мелочи как накормить, одеть, воспитывать ребенка, а я ругаюсь с мужем по этому поводу, потому что считаю что все это должны делать и решать мы-это наш же ребенок. Он говорит что мы живём с родителями, значит должны слушать их, мы ещё не доросли.

12 февр. 2019
Здравствуйте, Инна! С кем прежде всего Вы бы хотели наладить отношение и понимание?