КонсультацииСемейные отношения

Нет близости с бывшей женой, но я очень люблю её и хочу вернуть семью. Мне 32 года, есть общий сын

02 янв. 2019
Сергей32
Люблю очень свою бывшую жену, она меня нет, много времени проводим рядом, общий сын, но близости нет, как мне быть, хочу вернуть семью, и других женщин мне не надо.

02 янв. 2019
Здравствуйте, Сергей!
хочу вернуть семью

Для чего Вам нужно вернуть женщину, которая Вас не любит?
02 янв. 2019
Сергей32
Очень много ошибок совершил в своё время и не сберёг семью, а кроме жены не хочу и не люблю никого
02 янв. 2019
Но ведь для того, чтобы были отношения - этого должны хотеть двое. И любить двое.
Получается её чувства и желания не имеют особого значения?