КонсультацииСемейные отношения

Хочу вернуть семью. Жена требует развод, видеть меня не хочет, а я её люблю

03 янв. 2021
Анатолий
На протяжение всей семейной жизни я делал все, чтоб жена мне не доверяла (сейчас она переписывалась с моей знакомой от моего имени. Ни чего такого не было написано, но жена требует развод, видеть меня не хочет, а я ее люблю.

03 янв. 2021

Добрый вечер, Анатолий. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации ниже.

03 янв. 2021
На протяжение всей семейной жизни я делал все, чтоб жена мне не доверяла
Жена требует развод

Расскажите пожалуйста подробнее, что именно произошло, что повлияло на желание жены развестись с вами?

04 янв. 2021
Анатолий

Наша семейная жизнь начала строить ся с вранья с моей стороны это было 8 лет назад. Она написала мне с левой страницы давай познакомимся я написал давай. Потом было много когда я не договаривал не предупреждал где я. А сейчас что стало последней каплей это то что мне написала знакомая поздравила с новым годом. Жена начала переписываться от моего имени, хоть в переписке и нет ни чего конкретного. Жена теперь переплетает все мои отсутствия дома что я был с ней. А я эту девушку не видел больше двух лет и не слышал. Ошибка моя была что я ответил когда она написала до НГ

04 янв. 2021

Добрый вечер, Анатолий.

Наша семейная жизнь начала строить ся с вранья с моей стороны это было 8 лет назад. Она написала мне с левой страницы

Похоже, ваша семейная жизнь началась не только с вранья, но и с недоверия вашей супруги к вам. Вы давали ей поводы для этого до этой ситуации?

Как вы отнеслись к той проверке с её стороны? Насколько любили жену? Что стало поводом написать "давай" в ответ на такое предложение?

А сейчас что стало последней каплей это то что мне написала знакомая поздравила с новым годом. Жена начала переписываться от моего имени, хоть в переписке и нет ни чего конкретного

Были ли у вас какие-то договоренности о том, с кем каждый может общаться и как именно?

Как вы относитесь к тому, что каждый может взять и читать телефон другого/отвечать от вашего имени?

А я эту девушку не видел больше двух лет и не слышал.

Что вас с ней связывает? Были ли у вас с ней какие-то отношения 2 года назад (или на момент последнего общения)?