КонсультацииСемейные отношения

Жена требует развод, я люблю её всем сердцем. Как быть?

22 июл. 2023
Даниил
Мне 24 года и я женат но в скором времени похоже буду холостым. У меня с женой все очень сложно. Она меня игнорирует она меня отправила в мой город сама в своем живет. Она мне сама не пишет не звонит. Требует от меня развод. А я люблю её всем сердцем и не знаю, как мне быть. Смысл жизни утерян

22 июл. 2023

Даниил здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, можем продолжить

22 июл. 2023
Даниил

1. Устраивает

2. Я согласен подождать

3. Только в письменном виде по переписке не очень подходит

4. Я не знаю, как мне дальше жить не живя с моей семьей а именно женой и сыном

5. Помощи в решении моей проблемы на фоне этой проблемы вылезло куча других проблем относящихся к психологическому типу

24 июл. 2023
3. Только в письменном виде по переписке не очень подходит

Даниил здравствуйте,

Прежде чем продолжить консультацию, хочу Вас проинформировать, что Вы обратились на сайт за бесплатной консультацией, которая проводится в письменном виде. Могу предложить Вам консультацию в онлайн формате, но она платная. Рассматриваете ли Вы такой вариант, или продолжим консультацию в текстовом формате?