Станислав, здравствуйте!
С кем еще вы сейчас проживаете вместе с женой?
Вы обсуждали с женой тему развода или это просто ее слова о том, что ей страшно, не знает, чего хочет и пр.?
Я запутался, не пойму что мне делать, на ее вопрос зачем я такое терплю, сказал как есть, то что люблю и она вроде как даёт мне надежду, перед сыном смеемся и общаемся, поругались не сильно только 1 раз
Помогите понять стоит ли мне бороться за нас или отпустить ее.
Из за той ситуации что все это породила, она стала часто вспоминать и говорить о том что ей мешает двигаться, тяжёлые воспоминания из детства
Она сказала что нет смысла щас бегать и этим заниматься
Вот я и не понимаю раз она ничего не хочет, почему такое тёплое и уважительное отношение
Спасибо большое, что помогли разобраться в ситуации в целом, советы были полезны и доходчивы) спасибо ещё раз)