КонсультацииСемейные отношения

Хочу вернуть мужа в семью. Как это сделать? В браке 8 лет, есть ребёнок

31 мая 2019
Н а т а ш а
Здравствуйте меня зовут Наталья. Месяц назад муж сказал что хочет разойтись, потому что ко мне он ничего не чувствует. Уже как две недели не живёт дома. У нас есть ребёнок ему 7 лет, в браке 8лет. Общие знакомые видели его с девушкой, сейчас он снимает квартиру. Мне же он говорит что это просто знакомая и она замужем. К ребёнку он приезжает только когда нужно отвезти на тренировку. Ребёнку не звонит не интересуется. Но когда приезжает предлагает близость которая ничего не будет значить. Когда говорю за то что бы он подавал на развод т. к. Это он уходит из семьи: отвечает, что ему не когда.

01 июн. 2019
Н а т а ш а,
Добрый день
Вы подробно рассказали об отношении мужа к ситуации и о его поведении.
Теперь расскажите, пожалуйста, ещё подробнее, о своём отношении к ситуации и о своём поведении в ней.
01 июн. 2019
Н а т а ш а
Моё отношение конечно плохое. Просто хочу вернуть мужа. Я ему не звоню, не пишу когда он приезжает чтобы отвезти ребёнка на тренировку, мы с ним общаемся как ничего не произошло. Стараюсь показывать что у меня всё хорошо
01 июн. 2019
Просто хочу вернуть мужа

Что вы для этого делаете?
01 июн. 2019
Н а т а ш а
Эмоции обида, скучаю по тому как раньше у нас с ним было. Думаю только о том что просто почему он так поступил. Я не знаю что делать чтобы он вернулся, я изменилась внешний начала ценить себя
01 июн. 2019
я изменилась внешний начала ценить себя

Я не понял. Что вы сделали?
01 июн. 2019
Н а т а ш а
Пытался с ним поговорить, но это бесполезно потому что он говорит, что ничего ко мне не чувствует
01 июн. 2019
Н а т а ш а,
Я понял, спасибо.
Расскажите, пожалуйста: какую ценность, с Вашей точки зрения, Вы представляете для мужа? Как человек и как женщина?
Почему он не должен уходить от Вас?
Почему он не должен Вас бросать?
Что есть внутри Вас, что может этому препятствовать? Какие качества?
01 июн. 2019
Н а т а ш а
Я не могу вам ответить какую ценность я предоставляю для мужа на данный момент. Он знает как я его люблю, у меня есть понимание, забота и любовь. Я просто не знаю как это описать
01 июн. 2019
у меня есть понимание, забота и любовь

У Вас, вполне возможно, и есть. Но он-то это чувствует? Разве можно уйти от понимания, заботы и любви? Как Вы думаете?
Дело вот в чём:
Если Вы готовы рассматривать ситуацию как повод для работы над собой - я смогу Вам помочь.
Если Вы рассматриваете ситуацию как повод для работы над мужем - скорее всего, не смогу.
Так как Вы её рассматриваете?

Добрый день,
Если Вы планируете продолжить работу, то жду Вашего ответа.
Если не планируете - то завершите, пожалуйста, консультацию. Благодарственный отзыв в мой адрес за потраченное время и предпринятые усилия был бы в этом случае также уместен)
Спасибо и удачи Вам!