Давайте разберемся - Какая проблема теперь у вас, какая - у "вашего" парня?
Ваша:
он нахрен меня выгонит из дома
А что теряет парень?
Ситуация такая. Мой парень уехал на все новогодние праздники и оставил меня одну в незнакомом городе. Ни друзей, ни знакомых, ни родных тут нет. Даже баров никаких не знаю. Ну выбор понятен, со мной он встречается месяц, а с друзьями 10 лет дружит. В итоге 31 декабря я дома напилась и поехала по приглашению к нашим общим знакомым, чтоб одной нг не отмечать. Там я напилась ещё больше. Ко мне начала приставать девушка.. Потом парни... И потом я приняла участие в групповом сексе.
В отношениях я никогда не изменяла. Не знаю как к этому относиться, что о себе думать и как себя вести. Парню надо рассказать, т. к. его друзья все равно все расскажут. А я уверена, что он нахрен меня выгонит из дома.
он нахрен меня выгонит из дома