КонсультацииАрхив

Не могу спать, волнуюсь. Бессонница больше месяца. Мне 18 лет

02 янв. 2019
Полина Мамаликова
Здравствуйте, мне 18. У меня бесонница больше месяца. Постоянно какие-то мысли, песни в голове мешают уснуть. Я принимала магний, сейчас пью мелаксен, но сплю плохо. Я и днем об этом думаю, что не смогу уснуть, я только из-за этого и переживаю... Думаю, что с ума схожу... (((

02 янв. 2019
Полина Мамаликова, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).