Началось все с того что я начала жить у своего парня, мама сильно ругалась из за этого. Была ещё такая ситуация что мама привезла мне на работу все мои вещи и сказала чтобы больше моей ноги дома не было, это оттолкнуло меня от неё. Я ей не звонила, вообще не не трогала. Но звонила бабушке и братьям, была в курсе всех событий.
Вот недавно приехала я домой к маме а она и говорит мне что лучше бы не приезжала, говорит что отпустила меня, свыклась с тем что меня нет, говорит что я её бросила. Ну мне же не всё время с ней у окошка сидеть, у меня тоже есть своя жизнь. Тут звонила ей пару дней назад, она так прям разговаривать со мной не хотела, чувствовалось это. Это вся ситуация очень тревожит..