КонсультацииАрхив

Напряжённые отношения с мамой. Хочу примирения, но никак не получается, Мне 19 лет

02 янв. 2019
Евгения750
Здравствуйте, мне 19 лет. У меня напряжённые отношения с мамой.

Началось все с того что я начала жить у своего парня, мама сильно ругалась из за этого. Была ещё такая ситуация что мама привезла мне на работу все мои вещи и сказала чтобы больше моей ноги дома не было, это оттолкнуло меня от неё. Я ей не звонила, вообще не не трогала. Но звонила бабушке и братьям, была в курсе всех событий.

Вот недавно приехала я домой к маме а она и говорит мне что лучше бы не приезжала, говорит что отпустила меня, свыклась с тем что меня нет, говорит что я её бросила. Ну мне же не всё время с ней у окошка сидеть, у меня тоже есть своя жизнь. Тут звонила ей пару дней назад, она так прям разговаривать со мной не хотела, чувствовалось это. Это вся ситуация очень тревожит..

03 янв. 2019
Евгения750, добрый вечер!
Попробуем разобраться.
С кем живёт Ваша мама?

я начала жить у своего парня, мама сильно ругалась из за этого

Вы впервые уехали из дома?