КонсультацииОтношения в парах

Девушка охладела, как это исправить? Мне 24 года

02 янв. 2019
Desepticon
Я закомплексованный идиот, с нестабильной нервной системой, 24 года
Я не знаю, как себя вести, она резко охладела

02 янв. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Подробней расскажете, что у Вас случилось?
И какую помощь ждёте от психолога?
02 янв. 2019
Desepticon
Здравствуйте, Игорь, да собственно, никакую, охладела и охладела, пораспускаю сопли - пройдёт.
Основная проблема я разучился контролировать эмоции и адекватно реагировать, и низкая самооценка, бесплатно вы не поможете, так что, смысла начинать, я думаю, нет)
Но спасибо за отклик)
02 янв. 2019
Игорь! На этом форуме помогают бесплатно всегда, когда помочь возможно по переписке, но бывают случаи, когда требуется более глубокая работа и тогда специалисты приглашают поработать в другом формате.

Мы могли бы обсудить Ваш случай и попробовать его проанализировать. Но для этого, как минимум, нужно понимать о какой ситуации идёт речь.

Есть смысл писать или нет - решать Вам. Если надумаете, пожалуйста, пишите.
02 янв. 2019
Desepticon
Я в первый раз обращаюсь с этим, всегда хранил всё в себе, и даже не знаю с чего и как начать.
У меня низкая самооценка, и неадекватная эмоциональная реакция, конкретнее, я на пустяк реагирую агрессивно, одним словом, из флегматика превратился в холерики.
Можно вы будете задавать наводящие вопросы?
02 янв. 2019
У меня низкая самооценка

Так было и всегда или она (самооценка) стала после какого-то случая?
Если после каких-то событий, расскажите, пожалуйста, после каких?
неадекватная эмоциональная реакция

Как проявляется неадекватная эмоциональная реакция?
Расскажите 2-3 случая, когда Вы неадекватно реагировали.
Как часто возникают такие случаи? Сколько раз в неделю / в месяц?
из флегматика превратился в холерики.

До какого возраста Вы были флегматиком и когда стали холериком?
Темперамент может меняться в течение жизни. Это норма.
02 янв. 2019
Desepticon
Насчёт самооценки, не знаю, наверное, всегда, были периоды, когда она, вроде как, приходила в норму, но, в целом, всегда была и остаётся низкой.
К примеру, на память сейчас ничего не приходит, например, кто-то скажет безобидное слово, в шутку, а я уже пытаюсь сдержать агрессию. Возникает это столько раз, сколько возникают подобные ситуации.
До какого возраста, я, теперь, точно не определяю, ну, скажем до 19-20, потом всё, может одиночество так сказывается? Или врачи наши
02 янв. 2019
К примеру, на память сейчас ничего не приходит

Не торопитесь, пожалуйста, с ответом.
Вы можете подумать, вспомнить и ответить, например, уже завтра.
Хочу обратить Ваше внимание, что чем более развёрнутыми будут Ваши сообщения и ответы на мои вопросы, тем более эффективной будет наша с Вами работа.

Возникает это столько раз, сколько возникают подобные ситуации.

Как часто возникают подобные ситуации? Постарайтесь, пожалуйста, писать конкретней.

может одиночество так сказывается?

Возможно, и так.
Вы учитесь? Работаете? Проживаете один?
Как часто общаетесь с друзьями, родственниками?
Как проходят Ваши будни?
Как проходят обычно Ваши выходные и праздничные дни?

Или врачи наши

Поясните, пожалуйста, что здесь Вы имели ввиду?

Игорь! Чтобы было понятней на какой из моих вопросов Вы отвечаете, я попрошу Вас сначала выделять мой вопрос, потом нажимать на кнопку "ответить", которая будет появляться возле выделенного вопроса и только потом писать ответ. Хорошо?
02 янв. 2019
Desepticon

Когда я родился, в 94 году, мне в роддоме занесли в кровь инфекцию, по халатности, в результате, если опустить диагноз, я должен был кататься на инвалидной коляске без руки и ноги, убили обмен веществ, в возрасте 13 лет подарили непонятную аллергию, 2 года назад провели лазерную коррекцию зрения, без должных проверок, в результате глаза постоянно болели и сохли и излечить это было невозможно.
Уролог, вместо отправки на анализ на венерические заболевания, долго и упорно искал простатит, в результате чего, он конечно же появился.
Рассказывать много можно, и всё это неизлечимо.

Простите, устроиться НЕвозможно
02 янв. 2019
Закончил магистратуру, столкнулся с тем, что в моём регионе устроиться без влиятельных знакомых возможно, только, на должность грузчика или дворника, так что, уже не учусь, но ещё не работаю.

Кто Вы по профессии?
Что делали для того, чтобы устроиться на работу?
Рассматривали ли возможность работать в другом регионе?

Недавно меня обвинили, в интернете, в прмнадлежности к людям с нетрадиционной ориентацией, по разуму, надо было не обращать внимания на эту ситуацию, однако, я не только обратил, но и съездил и потребовал повторения всего сказанного в лицо.

Если бы Вы работали, Вы бы общались меньше в интернете, на что-то не обращали бы внимания, ездить и требовать не было бы времени? Поправьте меня, пожалуйста, если я не права.

Какие из вышеперечисленных болезней есть сейчас?
Как они влияют на качество Вашей жизни?
Кто Вас поддерживает?
02 янв. 2019
Desepticon
Кто Вас поддерживает?

В каком плане?
Я не испытываю в повседневной жизни особых из-за этого трудностей.
Если в моральном плане, я не делюсь ни с кем своей, скажем утрировано, "болью".
02 янв. 2019
Работа в другом регионе? Задумывался, но склоняюсь к тому, чтобы наработать опыт в своём, прежде чем идти в другой.

в моём регионе устроиться без влиятельных знакомых возможно, только, на должность грузчика или дворника,

Сомневаюсь, что такой опыт сможет помочь при трудоустройстве в другом регионе.

В данный момент пытаюсь открыть своё дело.

Вы большой молодец!:thumbsup:

Основная проблема я разучился контролировать эмоции и адекватно реагировать, и низкая самооценка

Игорь! В жизни человек счастлив, когда 5/6 энергии уходит на работу, хобби, увлечения и только 1/6 на отношения парные или семейные. Ваша самооценка будет расти прямо пропорционально Вашим достижениям на работе. Попробуйте своё дело. Возможно, имеет смысл попробовать общаться на юридических форумах, вести юридические консультации в интернете. Это могло бы быть за небольшие деньги, но ведь для Вас сейчас приоритет -это опыт. Верно?
Старайтесь направлять свою энергию (как я поняла, её у Вас много) во что-то созидающее, развивающее Вас. Тогда Вы сможете получить эмоциональное и моральное удовлетворение, финансовые результаты.
Начинать всегда сложно. Главное, верить в то, что Вы со всем справитесь!
02 янв. 2019
Desepticon
Веру у меня давно вырезали)
Ну да ладно, спасибо за уделённое время)
Хотя, по факту, ничего нового, повторение ответов, какие я уже видел в ваших прошлых работах)
02 янв. 2019
Пожалуйста!