КонсультацииОтношения в парах

Девушка охладела и бросила меня. Не могу её забыть

02 апр. 2020
Анатолий
Я познакомился с девушкой в армии. Мы встречались на расстоянии полгода. Потом я к ней приехал и две встречи по 4 дня мы провели. Через 3 месяца я переехал к ней за 1к км. Жили месяц вместе и это было лучшее, что я испытывал за свои 24 года. Далее она меня бросила под призмой причины, что охладела. Прошло три месяца. Я не могу забыть совсем и ничего не помогает. Мне нужна помощь. Помогите.

02 апр. 2020

Добрый день, я готова с вами работать. Ознакомьтесь пожалуйста с моими условиями консультации.