КонсультацииОтношения в парах

Девушка постоянно обижается. Как это исправить? Ей 24 года

07 июн. 2019
Сергей952420
Были с девушкой вместе, года 2 потом расстались, спустя 2 года, я ее вернул, и сейчас, вроде все хорошо и прекрасно, я ее люблю очень, она тоже говорит что заново типа влюбилась. Но вот такой она человек бывает обижается совсем ни из-за чего, я не понимаю что делать, пока что просто молчу, но всегда молчать тоже не по мне, нервы, не сплю от этого, не ем, жжение в груди, вчера матюкнулась говорю не матерись пожалуйста, она отвечает буду! Я просто отвернулся, и бывает меняю сразу тему, она знает что это мне не нравиться, спрашиваю это случайно? Говорит нет. Ну это всего один пример, взяла телефон мой песни скинуть, говорю только фото не смотри там есть личные, увидела одну фотку, там я был, ей показалось что там рядом кто-то голый был, фото не открыла, я не ругался ничего, говорю, ты что такое говоришь, открой фото и посмотри его, там я один, она типа нет не буду. Ну и таких обижаний бывает много просто, детский сад какой-то ей 24 года. Ладно бы если заканчивалось обижание это быстро, так может и часов 5 так же себя вести, ты где-то месяц общаемся после того как вернул её, раньше она тоже была такой, что мне делать скажите пожалуйста? Терпеть дальше и жить в несчастье, это не выход просто.

Обижается

Так и что делать мне?

07 июн. 2019
Здравствуйте, Сергей. Конечно без нее мы не можем с ней работать. Если возможно предложите психологическую помощь, пусть сама выберет специалиста на сайте.
Ну и таких обижаний бывает много просто, детский сад какой-то ей 24 года.
Вы правы, обида это детское чувство, с этим нужно работать и разобраться почему так происходит.
07 июн. 2019
Сергей952420
Спасибо большое за ответ Ольга! Да, я бы понял ещё, если чего-то накосячил, было бы на что обижаться. Но тоже не вариант это говорить ей, я с ней только начал по новой все, щас скажу эти слова, типа давай пойдём к психологу, думаю это только ухудшит мою ситуацию

Поэтому и не знаю что делать. Пытался разговаривать с ней, говорю что не хочу ругаться, зачем это все, только ухудшает все. Сказал что есть не могу после этого, ну все напрасно!
07 июн. 2019
Скажите иначе, она и сама понимает что жизнь не особо счастливая и проблемы есть - вы оба наверняка не так хотели жить, когда снова решили быть вместе?
вроде все хорошо и прекрасно, я ее люблю очень, она тоже говорит что заново типа влюбилась.
вроде и прекрасно, но когда столько обид и молчания, что хорошего? Поговорите об этом, что есть возможность на сайте пообщаться с психологом, решить проблему. Просто разобраться, почему так происходит. Вы можете и вместе общаться в диалоге, вопрос - ответ. Взгляд специалиста со стороны это очень важно, и это помогает реально изменить поведение.
07 июн. 2019
Сергей952420
Спасибо большое
07 июн. 2019
Только главное не обвинять что она виновата, а просто разобраться, потому что ответственность в отношениях несут оба партнера. И это нормально что Вы хотите узнать почему так происходит и наладить отношения.