Скажите иначе, она и сама понимает что жизнь не особо счастливая и проблемы есть - вы оба наверняка не так хотели жить, когда снова решили быть вместе?
вроде все хорошо и прекрасно, я ее люблю очень, она тоже говорит что заново типа влюбилась.
вроде и прекрасно, но когда столько обид и молчания, что хорошего? Поговорите об этом, что есть возможность на сайте пообщаться с психологом, решить проблему. Просто разобраться, почему так происходит. Вы можете и вместе общаться в диалоге, вопрос - ответ. Взгляд специалиста со стороны это очень важно, и это помогает реально изменить поведение.