КонсультацииАрхив

У парня изменилось ко мне отношение, с чем это связано, не знаю. Мне 31, ему 27

02 янв. 2019
Sal19
Здравствуйте! Мне 31, ему 27. Познакомились на сайте знакомств.

Он написал первым. После активного общения в течение 2х недель по телефону и в соцсетях, встретились прогуляться. Потом он уехал в командировку, т. к. он военнослужащий. Продолжили общаться по телефону и месенджерам. Писал и звонил мне часто. Писал стихи, делился видео и тем, что ему нравится. Признался мне в любви! И стал требовать этого от меня. Я ему сказала, что этого делать не нужно. Когда мне действительно захочется это сказать, я скажу.

Когда захотелось ему признаться в моих чувствах, сказала ему. А он спрашивает: правда? И так почти всегда. Я решила аккуратно узнать, что за сомнения он испытывает, он сказал, что мне кажется. Потом начались разговоры о семье и детях, стал планировать поездки вместе, говорить "мы". Начал общаться в соцсетях с моей дочкой. Захотел, чтобы я изменила статус семейного положения на влюблена. Я сказала, что если так хочет, пусть направит мне заявку и я подтвержу, что влюблена в него.

В результате у него статус женат, у меня влюблена и указано в кого. Он просит убрать его имя из статуса. Убрала. Зачем ему это? Потом он начал просить отправить ему эротические фото. Я отказывалась, т. к. не доверяла ему. Но потом стала отправлять, т. к. изменила свою точку зрения, но без лица! Так и продолжается наше общение. Только в последнее время он стал реже звонить, практически перестал писать смс. Тем более " доброе утро " и т. п. С чем это связано, я не знаю. Для этого и пишу сюда. Спросить у вас совета. Почему сейчас стало так? Он может позволить себе забыть позвонить или написать. Он думает, что завоевал меня или нет? Спасибо за ответ!

02 янв. 2019
Здравствуйте!
В результате у него статус женат

Поясните, пожалуйста, Ваш парень женат только не на Вас?