КонсультацииАрхив

У парня изменилось ко мне отношение, с чем это связано, не знаю. Мне 31, ему 27

323
02 янв. 2019
Sal19
Здравствуйте! Мне 31, ему 27. Познакомились на сайте знакомств.

Он написал первым. После активного общения в течение 2х недель по телефону и в соцсетях, встретились прогуляться. Потом он уехал в командировку, т. к. он военнослужащий. Продолжили общаться по телефону и месенджерам. Писал и звонил мне часто. Писал стихи, делился видео и тем, что ему нравится. Признался мне в любви! И стал требовать этого от меня. Я ему сказала, что этого делать не нужно. Когда мне действительно захочется это сказать, я скажу.

Когда захотелось ему признаться в моих чувствах, сказала ему. А он спрашивает: правда? И так почти всегда. Я решила аккуратно узнать, что за сомнения он испытывает, он сказал, что мне кажется. Потом начались разговоры о семье и детях, стал планировать поездки вместе, говорить "мы". Начал общаться в соцсетях с моей дочкой. Захотел, чтобы я изменила статус семейного положения на влюблена. Я сказала, что если так хочет, пусть направит мне заявку и я подтвержу, что влюблена в него.

В результате у него статус женат, у меня влюблена и указано в кого. Он просит убрать его имя из статуса. Убрала. Зачем ему это? Потом он начал просить отправить ему эротические фото. Я отказывалась, т. к. не доверяла ему. Но потом стала отправлять, т. к. изменила свою точку зрения, но без лица! Так и продолжается наше общение. Только в последнее время он стал реже звонить, практически перестал писать смс. Тем более " доброе утро " и т. п. С чем это связано, я не знаю. Для этого и пишу сюда. Спросить у вас совета. Почему сейчас стало так? Он может позволить себе забыть позвонить или написать. Он думает, что завоевал меня или нет? Спасибо за ответ!

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
02 янв. 2019
Здравствуйте!
В результате у него статус женат

Поясните, пожалуйста, Ваш парень женат только не на Вас?