КонсультацииАрхив
Уже год у меня РПП, ощущение, что жизнь закончилась, мама отрицает мою проблему. Мне 16 лет
03 янв. 2019
Алина Рау
Меня зовут Алина, мне 16 лет и уже год я болею рпп. Я не умею нормально есть, я вечно переедаю, я поправилась, я плачу из-за этого каждый день. Я не могу принять себя, я боюсь выйти на улицу. Уже 4 месяца не покупала себя одежду вообще, ни куда не хожу, даже в школу тяжело ходить, боясь, что все думают, что ты толстая. Это ужасно, ощущение, будто жизнь закончилась. Моя мама всячески отрицает, что у меня есть проблемы, а одной я не справляюсь, помогите. Я не знаю, как мне жить дальше.
03 янв. 2019
Алина Рау, добрый день.
Ваша мама поступает так, как поступила бы любая любящая мать. Она Вас поддерживает, но видимо не знает, как помочь.
С уважением, Валерий Звонарев.
03 янв. 2019
Алина Рау, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных кризисных центров в регионе Вашего проживания.