КонсультацииАрхив

Непонимание со стороны родителей молодого человека. Хочу возобновить нормальное общение. Мне 18 лет

04 янв. 2019
Катрюшка
Добрый день. Такая ситуация. Встречаемся с молодым человеком 3 года и 11 месяцев. В отношениях все хорошо, ссор почти не бывают, если есть то только по пустякам и крайне редко.

В этот новый год я решила собрать всю семью в городе, а родители мои и его живут в разных деревнях (между ними 18 км). Живём мы в квартире родственников. А именно: я ухаживала за сестрой бабушки прошлый год, а именно с сентября 2017 и до мая 2018. В июле этого года она умерла и её сын (мой дядя) дал нам с моим молодым человеком эту квартиру. И в Новый год я позвала дядю и тётю этих, моих родителей и родителей моего молодого человека.

Когда мама моего парня узнала, что дядя и тётя тоже поедут она удалила меня из друзей и не стала отвечать на звонки моих родителей. Не поехала на новый год к нам и облила грязью меня (написала гадости парню). Хочу нормального, как и раньше общения. Я очень к ней хорошо отношусь.. Помогите.

04 янв. 2019
Здравствуйте! Мама парня как-то объяснила свой поступок? Чем её не устраивают Ваши тетя и дядя?