Здравствуйте. Меня зовут Галина.
Мне 20 лет. Если я зашла на этот сайт то я считаю что проблема есть
Я хочу задать вопрос вам, который меня беспокоит.
Мне мой человек с которым я строю отношения часто говорит что у меня сломана психика
Я жила не в богатой семье нас Мама воспитывала одна и часто были проблемы финансового характера, сейчас все дети взрослые дети и мы живем втроём в семье
Мама, брат, и я
Работаю только я постоянно, в семье я, дела и обязанности тоже на мне, так как брат не особо хочет помогать, она постоянно оправдывает его что у человека должно быть желание что то делает, получаеться оно есть только у меня
Моя мама сильно верующая, я тоже посещаю церковь но более спокойно все воспринимаю чем она и на этом фоне возникают проблемы
Порой физически не хватает денег на жизнь но пожертвование прежде всего, помощь племянникам и сёстрам для неё так.
У нас однокомнатная квартира и несмотря на то что нас и так трое ещё приезжают порой племянники и на месяц и у нас как то привыкла уже
Проблема в том что моя мама привыкла когда все как она хочет что бы это не было, я даже спокойно не могу построить полноценные отношения так как приходить домой в 20 лет в 21-22 часов для меня это странно при чем я веду здоровый образ жизни.
Понимания здоровой семьи у меня есть
Мой человек с ним в отношениях мы уже долго советует и просит у меня переехать что бы я смогла жить спокойно и более счастливо
Как вы считаете лучше поступить действительно так и сделать свою личную жизнь лучше? Или не торопиться
КонсультацииАрхив
Хочу принять серьёзное взрослое решение, но не хватает мудрого человека объяснить. Мне 20 лет
17 авг. 2019
Galina.Sergeevha123
17 авг. 2019
Galina.Sergeevha123, здравствуйте! Если Вы хотите жить самостоятельно и по своим правилам, если Вы давно в отношениях и мужчина предлагает Вам выйти замуж и создать свою семью, которая будет жить отдельно от родительской семьи, то в чем у Вас сомнения? Что Вас тревожит, если Вы готовы с ним создать семью и жить самостоятельно?
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что: 1 - бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка - приватная и никому не видна). 2 - в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 3 - в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме. 4 - по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 3-х дней в свободном режиме переписке, после чего тема закрывается. независимо от того, был ли решен вопрос или нет - остается доступным лишь платный формат переписки. А платная консультация в этом смысле безгранична - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько Вам потребуется для решения Ваших вопросов. 5 - в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.