Здравствуйте! На частной консультации сексолога вполне можно подобрать препарат, аналог Силденафила, расписать его применение.
Нужно обязательно использовать любрикант и технику "стоп-старт" (это не формат демо-консультации).
Не принимать стимуляторы нервной системы в течении дня (кофе, чай, колы, энергетики)
Но применять успокаивающие безрецептурные препараты.
После введения члена во влагалище по любриканту полезно "взять паузу". И, несмотря на возможный спад эрекции, научится ФОКУСИРОВАТЬСЯ на ощущении полового члена. Для этого полезно освоить РЕЛАКСАЦИИ - специальные техники под руководством психотерапевта-ведущего. Чаще заниматься оральным сексом, специальными тренировками по укреплению потенции. Если жена за мир, семью, секс - она может в этом помочь!
И только потом задайте себе вопрос: в чем причины моей тревожности? Как я переживаю ОБИДУ? Чувствую ли я ВИНУ за происходящее?