Здравствуйте!Вариант поведения "прощенного изменьщика" необычный!Может, ваше "прощение" было только жестом подчинения обстоятельствам?Какой могла быть причина измены - на ваш взгляд?
Узнала об измене мужа три года назад, естественно с ним состоялся разговор об этом. Простила, никогда за эти три года не упоминала об этом, но не смотря на это муж не подпускал меня к себе в постели, год не было интимной жизни вообще