КонсультацииОтношения в парах

Ссоры с мужем. От любой мелочи взрываюсь, ору на мужа

06 янв. 2019
Яна Денисова
Здравствуйте! Проблема в том, что от любой мелочи взрываюсь, ору на мужа. Где можно было бы мирнее все решить и спокойнее поговорить, обсудить перехожу на крик.

06 янв. 2019
А что вы хотите донести криком? Что должен "услышать" муж?
06 янв. 2019
Яна Денисова
Что он не прав. Крик как защита от очередного недовольства. Причем для меня это недовольство абсолютно непонятно. Были ситуации неоднократно, когда он был недоволен тем, что я усыпляя сына засыпала в детской и ночью приходила в спальню (не спать же на полу в детской) и могла разбудить его этим, иногда просила пододвинуться чтобы леч. И были слова его:" если я уснул, не надо приходить и будить меня, дай выспаться". Позавчера усыпив сына и уснув сидя около кроватки часов до 3х ночи, пошла в спальню к мужу, места не оказалось чтобы леч, будить не стала пошла на диван спать. А утром муж обиделся что не пришла к нему а легла на диван. Причем он это сказал к обеду когда я зашла и спросила что случилось? т. к. он на завтрак не пошел говорят что не гололед, и сыну говорил что хочет почитать чтобы его никто не трогал. Я не начала с криков просто пошла спросить подозревая обиду - на что он обиделся. Начала ему говорит что не хотела мещать ему спать, хотела сделать как он же и просил неоднократно. Но эти доводы были не в счет ответ один оставьте меня. Дайте побыть одному.
08 янв. 2019
Яна, простите, не могла сразу ответить.
Скажите, а какая у вас в семье "роль" ? Кто вы для своего мужа, Как думаете?
Как вы себя чувствуете, когда он вас так открыто отвергает? Возможно, кто то ещё в вашей жизни поступал с вами так же и кто то тоже не слышал, что не прав?