КонсультацииОтношения в парах

Снова скандал с мужчиной из-за мелочи. Может, дело во мне? Он на 11 лет старше, мне 27 лет

03 февр. 2019
Diana858
Здравствуйте! Меня зовут Диана, мне 27 лет, у меня есть отношения с мужчиной, который старше меня на 11 лет.

Вместе мы уже полтора года, в последнее время он стал не выносим, он может говорить слова о любви, а через час послать на три буквы... Вчера мы поругались из за такой мелочи, объясню, все как было, может дело во мне, ничего уже не понимаю.

Он пришёл вечером домой, пока он купался, я ему подогрела ужин и сделала чай, чай отнесла в спальню, так как он всегда его там пьёт, а ужин оставила на кухне, он искупался, на это ушло примерно 5 мин, покушал, ещё мин 5 прошло,(я сидела рядом), потом он приказным тоном сказал, чтобы я чай ему принесла, мне естественно это не понравилось, сказала ему, чтобы сам принёс его, но все же пошла и принесла, потом он начал ворчать, что чай остыл и т д, хотя он горячий никогда не пьёт и ждёт, когда остынет!

В итоге он схватил кружку, и пошёл в спальню))) Я пришла за ним, начала говорить с ним, как не в чем не бывало, чтобы не ссориться только, он начал показывать недовольство и сказал, чтобы я больше никогда не делала ему чай, я не выдержала, начала оправдываться, что меня и просить не надо, я сама всегда все делаю, говорю, что мне не понравилась его интонация... В итоге ссора, он назвал меня тупорылой и не только, что я ему омерзительна, сказал, что еле терпит меня...

Я разплакалась, потом сама успокоилась, предложила нормально поговорить, он сначала сказал, что не хочет... И дальше начал смотреть тв. Я ему сказала, что вместо, того, чтобы нормально поговорить, и помириться, ты теперь из за такой мелочи, будешь неделю не разговаривать со мной... Он в ответ сказал, что нахер ему мириться...

Ну я конечно же опять разревелась и пошла в душ, потом пришла, ещё и прощения начала просить, за то что отреагировала на его просьбу вот так, и совсем не хотела ругаться, он меня перебил и сказал, чтобы я свет выключила. Вот и вся история.

Пишу я это вам, и понимаю, что все сама не правильно делаю, что не капли уважения нет ко мне.
Он уже как год ни где не работает, только таксует, по несколько часов в день. Живём мы у меня, коммуналку и интернет плачу я, продукты покупаю я, он может изредка купить что то по мелочи, типа хлеба и чая. О подарках речи быть ни какой не может.

Когда мы познакомились, он работал, в праздники я без подарка не оставалась никогда. Работу он не спешит искать, только жалуется, что машина поломалась, денег нет, у мамы своей просит, а она даёт всегда.
Он утром уехал таксовать, даже не позавтракал, а у меня такое неприятное на душе... Как дальше себя вести, я не знаю.
Вот такие ссоры, его оскорбления не впервые.

03 февр. 2019
Diana858, здравствуйте.
Ранее Вы рассказывали, что он женат у него есть ребенок. Он оставил жену?
03 февр. 2019
Diana858
Как он говорит, что в стадии развода.
03 февр. 2019
Он живёт с женой и сыном? Содержит их?
Знает ли жена о Ваших отношениях?
03 февр. 2019
Diana858
Он находится там 2-3 раза в неделю, все что зарабатывает в такси выкидывает деньги на машину и какие то деньги туда домой. Например так же купить хлеб или если ребёнок заболел, купить лекарство. Она знает, что мы раньше были с ним, но мне кажется, что он ей наплел, что мы с ним разошлись, т к он ей врет за командировки.
03 февр. 2019
Как Вы относитесь к такому своему положению: кем Вы приходитесь ему, какие эмоции по поводу Вашего положения?
03 февр. 2019
Diana858
Как он говорит, я для него любимая женщина! Говорил, чтобы я подождала до мая месяца и мы будем вместе.
Я в это конечно же не верю. Так как с его стороны много вранья было за полтора года.
Чувствую я себя ужасно, униженной, использованной, хочу уйти, не знаю как это сделать.
До знакомства с ним, я была уверенной в себе девушкой, общительной, занималась спортом, а сейчас я ни с кем не общаюсь, в зал он не пускает.
03 февр. 2019
Я в это конечно же не верю.

Диана, если это не статус любимой женщины, то какой - какое место Вы занимаете?

Я понимаю, что место, скорее, занимает он, а не Вы, но такими вопросами к себе Вы быстрее избавите себя от страданий.
03 февр. 2019
Diana858
Статус любовницы, куда приходят, как в туалет справить свою нужду.
03 февр. 2019
Вот уже есть важный момент. Разве к любовнице ходят, как в туалет? В какой момент жизни Вы стали так думать?
03 февр. 2019
Diana858
Начала я так думать пол года назад, когла он начал относиться так ко мне, когла начал оскорблять, нет проявления заботы с его стороны. Со своей стороны я ему как жена, слушаю его проблемы, всегда помогаю, готовлю завтраки, ужины, стираю, все на блюдичке.
У нас схема встреч простая, вечером он приезжает, ужинаем, смотрим кино, ложимся спать, утром просыпаемся, я собираюсь на работу, завтракам и он уезжает по своим делам или к жене, а я на работу и так всегда. Очень редко, чтобы мы ходили куда то, раньше очень часто. Вот поэтому, такое чувство у меня, что он просто приезжает ко мне, чтобы получить то, что не дают дома, а мне мозг пудрит, что все серьёзно.

Раньше все было иначе, раньше если обидит, всегда прощения попросит, цветы, приезжал на работу ко мне, пиши кофе, свободную минуту проводил со мной, а сейчас у него одна отговорка что нет денег, искатт работу он не спешит. Он не спросит, есть дома что покушать, я живу с сыном, и конечно же я всегда готовлю. Мне же сына кормить надо. А он и последнее может поесть. Я об этом прямо ему не говорила, не удобно как то, но это напрягает. Я всегда думала да и до него у меня было, что всегда мужчина добыдчиком был, а тут добыдчик я.
03 февр. 2019
Это мнение о том, что любовница и туалет - одно и то же, не может быть только от того, что он так себя ведёт.
Любовница и любовник - слова, содержащие слово любовь. Нет никакого туалета в этом.
Если Вы считаете себя любовницей, то нужно соответственно выстраивать отношения. Любовница не будет прислуживать, например, если это только не игра.
03 февр. 2019
Diana858
Как вы считаете, кто я ему?

На ваш взгляд?
03 февр. 2019
Мне кажется, эта роль больше похожа на жертву альфонса.

Ваши заработки, труд потребляют. А он похож по описанию на бедного человека, который голоден до жадности.
03 февр. 2019
Diana858
Спасибо большое за ответы! Скажите пожалуйста как выйти из таких отношений? Я хочу нормально жить!
03 февр. 2019
Скажите пожалуйста как выйти из таких отношений? Я хочу нормально жить!

Вам нужно найти приличного мужчину, который будет Вам приятен и станет Вас ценить. Лучше даже найти такого, кто будет за вас горой стоять. И здесь в теме уже можно говорить о том, как найти новые отношения.

А не открывать дверь, в случае чего, Вы сможете - Вы сильная женщина.