КонсультацииОтношения в парах

Ссоры с парнем. Он морально давит на меня

16 янв. 2020
Виктория
Слишком частые ссоры с парнем. Не понимаю его действий по отношению ко мне, меня они задевают, мне неприятно, он не считает своей вины и после моих слов очень вспыльчивый и морально давит на меня, и я не могу сдержать слез, от чего и успокоиться тоже не могу и начинаю плакать ещё больше, говорит я всегда виновата.

17 янв. 2020
Добрый день Виктория. У вас зависимые отношения, которые не приносят лёгкости и любви. Помогу узнать причины такого поведения у вас и у партнёра. Работаем?