КонсультацииАрхив

Неужели я зря стараюсь

06 янв. 2019
Романтика
Мне 28 лет, никогда не была замужем, серьезные отношения были давно. Я стараюсь самосовершенствования, я симпатичная, с хорошей фигурой, мужчины обларащают на меня внимания, но к чему-то серьезному не доходит. Но меня волнует, то что я стараюсь, хожу в спортзал, хожу на курсы иностранных языков, у меня отличное чувство юмора, я работаю, полностью сама себя обезпечиваю, у меня есть квартира, я путешествую, вообще стараюсь быть умницей и красавицей и одна, а мои ближайшие подруги ничего не делают... И у одной уже муж и ребенок, который хоть и жалуется на нее, но любит и все за нее делает, тоесть она не может даже в такси сама себе вызвать, другая подруга тоже, абсолютно не развивается, не напрягает ни мозг ни тело, но у нее тоже замечательный парень и все преподносит ей на блюдичке. И меня это бесит, мне не понятно, почему я стараюсь, а это никому не нужно. Неужели нужно стать растением, безпомощной глупой пустой девушкой чтобы тебя полюбили?. Спасибо

06 янв. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Сравнение себя с другими это очень поверхностный слой, а если посмотреть глубже, нужны ли такие отношения? Если женщина полностью зависима от мужчины, сама ничего не умеет и не решает, кто знает что будет завтра? Когда нет ни профессии, ни самореализации, не страшно быть игрушкой в чужих руках?